lunes, 1 de diciembre de 2014
El Comité Ejecutivo Nacional del Sindicato Nacional Democrático de Trabajadores de la Secretaría de Desarrollo Agrario, Territorial y Urbano
A través de la Secretaría de Prensa y Relaciones Públicas

F E L I C I T A

A nuestros compañeros afiliados que en DICIEMBRE cumplen años.


En este día tan especial les deseamos muchas felicidades y éxitos en su vida personal y en todo aquello que se propongan.

Con nuestros más sinceros deseos,
reciban  de nuestra parte un caluroso abrazo.

Reiterándoles que, para nosotros es muy grato saber que forman parte
de nuestra gran familia, la Comunidad SINDET-SEDATU.
  
¡Feliz Cumpleaños!

05 | Rosalba Mex Acevedo | D.G. de Recursos  Mat. y Servicios Generales
07 | Rodrigo Cuevas López | Registro Agrario Nacional

08 | Francia Concepción Góngora Valencia | Subsria. de Desarrollo Urbano y V.
08 | Leticia Zaleta Treviño | Dir. Gral. de la Propiedad Rural
10 | Rosa María Hernández Puebla | D.G. de Desarrollo Urbano, Suelo y Vivienda
10 | Yolanda Patricia Valenzuela Ortiz | Registro Agrario Nacional
12 | Miguel Flores Patiño | Subsecretaría de Desarrollo Urbano y Vivienda
13 | Manuel Martín Ávalos Gómez | D.G. de Capital  Humano y Des. Org.

13 | Lucia García López | D.G. de Capital  Humano y Desarrollo Org.
13 | David Manuel García Pérez | Subsecretaría de Desarrollo Urbano y Vivienda
14 | Graciela Valencia Esteves | D.G. de Desarrollo Urbano, Suelo y Vivienda
16 | Ricardo González Vega | Delegación Estatal en Michoacán
16 | Noemí Ma. del Carmen Madinabeitia Chávez | Oficinas del C. Secretario
17 | Gloria Ruth Palatto Cosío | Dir. Gral.  de Concertación Social
18 | Verónica Fuentes Torres | Registro Agrario Nacional

18 | José Luis González Aguilar | Subsecretaría de Desarrollo Urbano y Vivienda
19 | Estela Balmori Vázquez | Oficinas del C. Secretario
20 | Alejandro Díaz Amezcua | Subsecretaría de Desarrollo Agrario
20 | Julio Mora Ledesma | D.G. de Ord. Territorial y Atn a Z. de Riesgo

21 | Martín Bejarano Torres | D.G. de Tecnologías de la Inf. y Com.
22 | Dina Álvarez Aguilar | D.G. de Programación y Presupuestación
22 | Evangelina Fuentes Fonseca | D.G. de Ord. Territorial y Atn a Z. de R.

22 | Victoria Ponce Arreola | D.G. de la Propiedad Rural
23 | Victoria Aguas Palacios | Subsecretaría de Desarrollo Urbano y Vivienda
23 | Mauro González Soto | Subsecretaría de Desarrollo Urbano y Vivienda
23 | Víctor Oswaldo Rosas Martínez | Dir. Gral. de Rescate de Espacios Públicos
25 | Luis Guillermo Álvarez Isolbi | Dirección General De Desarrollo Agrario
25 | Pascual Salgado Ramírez | Delegación Estatal en Tlaxcala
26 | Karen Lizett Pérez Mondragón | D.G. de Ord. Territorial y Atn a Z. de R.

27 | Juan Carlos García Hernández | U. de Prog. de Apoyo a la Inf. y Servicios
27 | Patricia Valverde Gallegos | U. de Prog. de Apoyo a la Inf. y Servicios
28 | Jorge Rodríguez Rodríguez | D.G. de Desarrollo Urbano, Suelo y Vivienda
28 | Jorge Adrián  Sarmiento Sánchez | Delegación Estatal en Tlaxcala
30 | Benjamín Roberto Duran Cestelos | U. de Prog. de Apoyo a la Inf. y Servicios

31 | Norma Catalina Perales Buendía | D. G. de la Propiedad Rural
 




Nómina SEDATU

Boletín de Noticias

Inscríbete

Recibe en tu correo las
noticias del SINDET-SEDATU

Suscripción vía Google



Buscar...

Bitácora de comunicados

Facebook





Twitter

Canal YouTube

Visitantes