domingo, 1 de noviembre de 2015

El Comité Ejecutivo Nacional del
Sindicato Nacional Democrático de Trabajadores de la Secretaría de Desarrollo Agrario, Territorial y Urbano
A través de la Secretaría de Prensa y Relaciones Públicas

F E L I C I T A

A nuestros compañeros afiliados que en NOVIEMBRE cumplen años.

  

01 | Guadalupe Gómez Quevedo | Unidad de Programas de Apoyo a la Infraestructura y Servicios
01 | Raúl Torres Serrato | Dir. Gral. de Desarrollo Agrario (CEN)
02 | Juan Antonio Cruz Gómez | Delegación Estatal en Quintana Roo
02 | Pedro Pérez Hernández | Registro Agrario Nacional
02 | Angélica Gabina Rioja Medel | Dir. Gral. de Tecnologías de la Información y Comunicaciones
04 | José Ignacio Camacho Ortiz | Dir. Gral. de Ordenamiento Territorial y Atención a Zonas de Riesgo
04 | Juana Herrera Vera | Subsecretaria de Desarrollo Urbano y Vivienda
05 | María del Carmen Luna Cruz | Registro Agrario Nacional
05 | Francisco Ramos Lorenzo | Dir. Gral.  de Capital  Humano y Desarrollo Organizacional
07 | Marisa García Vivas | Dir. Gral.  de Capital  Humano y Desarrollo Organizacional
07 | María De La Luz Zavala Abrego | Dir. Gral. de Rescate de Espacios Públicos
08 | José Fabricio Maturano González | Dir. Gral. de Rescate de Espacios Públicos
09 | Carlos Barrientos Rivera | Delegación Estatal en Puebla (CES)
09 | Erika Marcela Vidal Carrera | Dir. Gral.  de Capital  Humano y Desarrollo Organizacional (CEN)
10 | Noe Colín Chávez | Dir. Gral. de Recursos Materiales y Servicios Generales
11 | María Isabel Moreno Huerta | Registro Agrario Nacional
11 | Juan Martín Robles Palma | Dir. Gral. de Rescate de Espacios Públicos
12 | María Eugenia Zamora Rivera | Dir. Gral. de Desarrollo Urbano, Suelo y Vivienda
13 | Mauro Marcial González Estrada | Subsecretaria de Desarrollo Urbano y Vivienda
14 | José Diego Chi y Ruiz | Delegación Estatal en Quintana Roo
15 | Eugenia Evelyn  Hernández Sánchez | Dir. Gral.  de Recursos  Materiales y Servicios Generales
15 | Gabriela Valeriano Bailón | Dir. Gral. de Tecnologías de la Información y Comunicaciones
16 | Lucia Consuelo García De la Cruz | Dir. Gral.  de Capital  Humano y Desarrollo Organizacional
18 | José Guadalupe Orgaz Ramírez | Delegación Estatal en Hidalgo
19 | Luis Mendoza Villalva | Dir. Gral. de Ordenamiento Territorial y Atención a Zonas de Riesgo
21 | Gregorio Hernández Guzmán | Dir. Gral. de Ordenamiento Territorial y Atención a Zonas de Riesgo
21 | Roberto Carlos Romero Sánchez | Registro Agrario Nacional
22 | Guadalupe Barreras López | Delegación Estatal en Morelos
24 | César Toral Patiño | Delegación Estatal en Hidalgo (CEN)
26 | Rocío Beck Cano | Delegación Estatal en Chiapas
26 | Juan Gabriel Ortega Rodríguez | Dir. Gral.  de Capital  Humano y Desarrollo Organizacional
27 | J. Refugio Pérez Pérez | Delegación Estatal en Michoacán (CES)
28 | María Rosaura Estrada León | Delegación Estatal en Baja California Sur
29 | Rosalio Delgado Ornelas | Dir. Gral. de Desarrollo Urbano, Suelo y Vivienda
29 | Virginia Ortiz Ríos | Dir. Gral. de Desarrollo Urbano, Suelo y Vivienda




Nómina SEDATU

Boletín de Noticias

Inscríbete

Recibe en tu correo las
noticias del SINDET-SEDATU

Suscripción vía Google



Buscar...

Bitácora de comunicados

Facebook





Twitter

Canal YouTube

Visitantes