viernes, 1 de abril de 2016

El Comité Ejecutivo Nacional del
Sindicato Nacional Democrático de Trabajadores de la Secretaría de Desarrollo Agrario, Territorial y Urbano

A través de la Secretaría de Prensa y Relaciones Públicas

F E L I C I T A

A nuestros compañeros afiliados que en ABRIL cumplen años.

  
01 | Rosa Bastida Ramos | Subsecretaría de Desarrollo Urbano y Vivienda
01 | José Hugo Caballero Ojeda | Delegación Estatal en Puebla
01 | José Sergio Cervantes Tovar | Dir. Gral. de Rescate de Espacios Públicos
01 | Ileana Guadalupe De Regil Martínez De Arredondo | Delegación Estatal en Yucatán RAN
01 | René Gómez Cárdenas | Dir. Gral. De la Propiedad Rural
01 | Melitón Procopio Pajarito Juárez | Dir. Gral. de Rescate de Espacios Públicos
02 | Juan Antonio Melgoza Báez | Dir. Gral. de Rescate de Espacios Públicos
03 | María Ruth Urrutia Barajas | Jefatura de Unidad de Asuntos Jurídicos
04 | Isidoro Fonseca Puebla | Dir. Gral. de Rescate de Espacios Públicos
05 | Nelly Noralva Castro Yáñez | Dir. Gral.  de Recursos  Materiales y Servicios Generales
07 | María de los Ángeles Juárez López | Dir. Gral. de Ordenamiento Territorial y Atención a Zonas de Riesgo
07 | Enrique Sariñana Olavarría | Dir. Gral. de la Propiedad Rural
08 | Bárbara Peniche Orduña | Dir. Gral.  de Capital  Humano y Desarrollo Organizacional
09 | Axel Uriel Bautista Álvarez | Subsecretaría de Desarrollo Urbano Vivienda
09 | Rosa Amelia García Ordaz | Registro Agrario Nacional
09 | Margarita Araceli Martínez Espinosa | Dir. Gral. de Desarrollo Urbano Suelo y Vivienda
09 | Juan Carlos Pérez Hernández | Registro Agrario Nacional
11 | León de la Rosa García | Dir. Gral.  de Recursos  Materiales y Servicios Generales
11 | Estefanía Ledesma Balmori | Dir. Gral. de Capital Humano y Desarrollo Organizacional
11 | Roberto Mendoza Sandoval | Dir.  Gral.  de Ordenamiento Territorial y Atención a Zonas de Riesgo
12 | Irma Montoya Castro | Dir. Gral. de Rescate de Espacios Públicos
13 | Hermenegildo Aguilar Xicohténcatl | Delegación Estatal en Tlaxcala
14 | César Villegas Ramírez | Registro Agrario Nacional
15 | Diana Rocío Díaz Amezcua | Dir. Gral.  de Capital  Humano y Desarrollo Organizacional
15 | Rosa Martínez Martínez | Dir. Gral. de Desarrollo Regional
20 | Leticia Cordero Buendía | Unidad de Programas de Apoyo a la Infraestructura y Servicios
22 | Ana María González Bejarano | Dir. Gral. de Rescate de Espacios Públicos
22 | Mario Alberto Moysen Aguilera | Registro Agrario Nacional
23 | Celia Dolores Ortega Urbina | Dir. Gral. de Rescate de Espacios Públicos
24 | Alejandro Muñoz Vázquez | Subsecretaría de Desarrollo Urbano y Vivienda
24 | Fidel Solano | Registro Agrario Nacional
24 | Alejandra Vázquez Corona | Dir. Gral. de Rescate de Espacios Públicos
25 | Juana Diosdado Acevedo | Dir. Gral. de Rescate de Espacios Públicos
25 | Marivel Serrano Mireles | Unidad de Programas de Apoyo a la Infraestructura y Servicios
28 | Patricio Alejos Tuz René | Delegación Estatal en Yucatán
28 | Jorge Cervantes Rodríguez | Dir. Gral. de Tecnologías de la Información y Comunicaciones
29 | Cecilia Morales Colunga | Dir. Gral.  de Capital  Humano y Desarrollo Organizacional
30 | José Edgar Villegas Terán | Delegación Estatal en Morelos






Nómina SEDATU

Boletín de Noticias

Inscríbete

Recibe en tu correo las
noticias del SINDET-SEDATU

Suscripción vía Google



Buscar...

Bitácora de comunicados

Facebook





Twitter

Canal YouTube

Visitantes