lunes, 2 de mayo de 2016

El Comité Ejecutivo Nacional del
Sindicato Nacional Democrático de Trabajadores de la Secretaría de Desarrollo Agrario, Territorial y Urbano

A través de la Secretaría de Prensa y Relaciones Públicas

F E L I C I T A

A nuestros compañeros afiliados que en MAYO cumplen años.

  

01 | Bertha Marcos Cuba | Unidad de Programas de Apoyo a la Infraestructura y Servicios
01 | Felipe Ortega y Rojas | Dir. Gral. de Rescate de Espacios Públicos
02 | Alejandra Conde Hernández | Delegación Estatal en Puebla
03 | Cruz Hugo Zaballa Martínez |Dir. Gral. de Recursos  Materiales y Servicios Generales
04 | Cristofer Eduardo Cordero Guzmán | Dir. Gral. de Tecnologías  de la Información y Comunicaciones
05 | Leticia Martínez Pérez | Dir. Gral. de Rescate de Espacios Públicos
07 | Oscar Gabriel Martínez Alcántara | Dir. Gral. de Recursos  Materiales y Servicios Generales
07 | Asunción Martínez García | Registro Agrario Nacional
12 | Alejandra Moctezuma Rebollo | Dir.  Gral. de Tecnologías  de la Información y Comunicaciones
14 | Benito López Jiménez | Jefatura de  Unidad de Asuntos Jurídicos
14 | Mónica Patricio Meza | Unidad de Programas de Apoyo a la Infraestructura y Servicios
15 | Juan De Dios Ojeda | Dir. Gral. de la Propiedad Rural
15 | Patricia Guadalupe García García | Registro Agrario Nacional
15 | José Peña González | Registro Agrario Nacional
17 | Adriana Hernández Rodríguez | Dir. Gral. de Capital Humano y Desarrollo Organizacional
17 | Rodolfo Márquez Sandoval | Dir. Gral. de Recursos Materiales y Servicios Generales
18 | Roberto Arenas Moreno | Registro Agrario Nacional
18 | Violeta Delfina Caballero Martín | Delegación Estatal en Mérida, Yucatán
19 | Luis Jacobo Flores Ramírez | Dir. Gral. de Capital Humano y Desarrollo Organizacional
19 | Rosa Lidia García Soto | Dir. Gral. de Ordenamiento Territorial y de  Atención a Zonas de Riesgo
23 | Jaqueline Gómez Espinosa | Dir. Gral. de Capital Humano y Desarrollo Organizacional
23 | Erick Jasso Jaimes | Dir. Gral. de la Propiedad Rural
24 | Susana González Pérez | Dir. Gral. de Rescate de Espacios Públicos
26 | Xóchitl Navarro Gallardo | Dir. Gral. de la Propiedad Rural
27 | Joel Pérez Hernández | Dir. Gral. de Capital Humano y Desarrollo Organizacional
28 | Agustina Ramírez Fabián | Delegación Estatal en Oaxaca
29 | Flor De María Engrandez Quiroz | Unidad de Asuntos Jurídicos
29 | Edson Manuel Salinas Ordoñez | Unidad de Programas de Apoyo a la Infraestructura y Servicios
31 | Cristian Roberto Burgos Cervantes | Registro Agrario Nacional
31 | Nadia Brenda Rodríguez Hernández | Unidad de Asuntos Jurídicos
31 | Arturo Rodríguez Mendoza | Registro Agrario Nacional

 






Nómina SEDATU

Boletín de Noticias

Inscríbete

Recibe en tu correo las
noticias del SINDET-SEDATU

Suscripción vía Google



Buscar...

Bitácora de comunicados

Facebook





Twitter

Canal YouTube

Visitantes